Los 522

Braque, Georges

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
33,5 x 24,5 cm, R.
"Profil grec", 1960. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 86/150.
Vallier, 146.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.